ПРОГРАММА АКАДЕМИЧЕСКОЙ МОБИЛЬНОСТИ ERASMUS+ В УНИВЕРСИТЕТЕ ИСПАНИИ ВАЛЬЯДОЛИД

Университет Вальядолида в Испании запустил программу академической мобильности ERASMUS+ на 2023-2024 учебный год, в которой могут принять участие студенты и магистранты ШГУ.

Мобильность студентов осуществляется на 5 месяцев. За время обучения в Университете Вальядолида студенты должны набрать 20-30 кредитов.

Программа покрывает все финансовые затраты.

Вы можете заполнить заявки на стипендию по следующей ссылке: https://uvamobplus2.uva.es/publico/inicio.

Для участия в программе необходимо подать заявку до 20 октября текущего года до 13:00 (по армянскому времени), зарегистрировавшись онлайн по ссылке https://uvamobplus2.uva.es/ и предоставив соответствующие документы.

Прежде чем подать заявку, пожалуйста, внимательно прочтите информацию, представленную по следующей ссылке. https://uvamobplus2.uva.es/publico/download/16/en/Convocatoria_EN.pdf

Об опыте студентов, участвовавших в мобильности в предыдущих турах и успешно завершивших ее, можно прочитать по следующей ссылке: https://erasmusplusuva.wordpress.com/

За справками можно обратиться в Центр внешнего  сотрудничества ШГУ, кабинет Б2-14, во все рабочие дни с 10:00 до 17:00, а в остальные дни — на адрес электронной почты shsuinternational@shsu. или позвоните по номеру 077069126.