ПРОГРАММА АКАДЕМИЧЕСКОЙ МОБИЛЬНОСТИ ERASMUS+ В УНИВЕРСИТЕТЕ ВАЛЬЯДОЛИДА, ИСПАНИЯ

Университет Вальядолида в Испании запустил программу академической мобильности ERASMUS+ на 2023-2024 годы, в которой может принять участие профессорско-преподавательский состав ШГУ.

 

Мобильность профессорско-преподавательского состава осуществляется в течение 5 рабочих дней по следующими вариантам:

 

Академическая мобильность – комбинированная деятельность преподавания/обучения, включающая 4 часа обязательного преподавания, а также участие в обучающих мероприятиях, проводимых в принимающем вузе, таких как семинары-дискуссии, лабораторные работы, бенчмаркинг.

Академическая мобильность – обучающие мероприятия, например семинар — дискуссии, лабораторные работы, бенчмаркинг.

Программа покрывает все финансовые затраты.

Претенденты могут ознакомиться со специализациями, доступными в Университете Вальядолида, по следующей ссылке: https://uvamobplus2.uva.es/publico/courses.

Заявки необходимо отправить онлайн, по этой ссылке: https://uvamobplus2.uva.es/publico/apply, до 29 сентября этого года, 13:00 (по армянскому времени).

Прежде чем подать заявку, пожалуйста, внимательно прочитайте информацию, представленную на https://uvamobplus2.uva.es/publico/download/9/en/Convocatoria_firmada_EN.pdf.

За справками вы можете обратиться в Центр внешнеэкономического сотрудничества ШГУ, кабинет Б2-12, во все рабочие дни с 10:00 до 16:00, а в остальные дни на адрес shsuinternational@shsu.am или по телефону 077 069 126.