ФАКУЛЬТЕТ СОЦИАЛЬНЫХ НАУК И ПРАВОВЕДЕНИЯ

Новообразованная кафедра общественных и юридических наук была сформирована в результате объединения кафедры Педагогики и кафедры Истории и Филологии.

Прежняя кафедра Истории была отделена от кафедры Истории и Филологии. Прежняя кафедра Истории была отделена от кафедры Истории и Филологии, а что касается кафедры Права и Политологии, то она является более современной.

Факультет психологии был отделен от факультета педагогики. (Недавно сформированная кафедра психологии и социальной работы была образована в результате слияния двух кафедр - кафедры психологии и педагогики и кафедры социальной работы).Факультет психологии был отделен от факультета педагогики. ( Недавно сформированная кафедра психологии и социальной работы была образована в результате слияния двух кафедр - кафедры психологии и педагогики и кафедры социальной работы). С 2017 года на кафедре осуществляются программы профессиональной подготовки по истории, юридическим наукам, обществознанию, психологии и социальной работе. Кроме того, в этих программах задействованы новые направления - политология и социология.

На кафедре сохраняются и развиваются лучшие традиции прошлого. Они способствуют научно-педагогической деятельности факультета, эффективности индивидуальной работы со студентами, достижению целей, гарантирующих качество образования. Преподавательский состав кафедры состоит из Докторов наук, доцентов, кандидатов наук (PhDs).

Հովհաննիսյան Օֆելյա
Սոցիալական գիտությունների և իրավունքի ֆակուլտետի դեկան
Ինքնակենսագրություն
Էլեկտրոնային հասցե. ofelya_hovhannisyan@shsu.am
Հեռախոսահամար. 094-68-05-12